




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Radaway Furo Kdj кабина 90x75см левая

Функции
Основные особенности коллекции Furo

Размеры салона Radaway Furo Kdj

Цвет стекла прозрачный
Характеристики, отличающие серию FURO CHROM
Уникальная технология покрытия EasyClean

Закаленное безопасное стекло толщиной 8 мм
Вы можете нам доверять. Мы онлайн-партнер RADAWAY
.Фотографии расположения товаров
Методы сборки кабины
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 cm |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 52 011 ₴
- В наличии
- Код: 98549987
Стенки для душевых кабин Radaway Furo Kdj 10104472-01-01L+10110430-01-01+10113070-01-01
52 011 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





