




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Ширина: 100 см; рост: 195; черный, Прозрачное стекло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Ravak |
| Мoдель | Nexty |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 58 555 ₴
- В наличии
- Код: 149026671
Стенки для душевых кабин Ravak NSKK3-100 3O6AA300Z1
58 555 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


