




Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные: Тип изделия: полукруглая Размер кабины: 100 х 100 см Диапазон регулировки: см. «Техническую документацию» Тип двери: распашной наружу Ширина входа: 81 см (неподвижная стенка 39,7 см) Высота кабины: 200 см Радиус: Место установки R50: душевой поддон/цвет напольного профиля: серебристый блеск стекло: прозрачное стекло толщина: 6 мм легко очищаемое покрытие: да Прочные характеристики: настенный профиль из закаленного безопасного стекла с диапазоном регулировки угловые кронштейны включены повышенная устойчивость и простота установки петли с функцией подъема заподлицо с поверхностью стекла для облегчения очистки стекламагнитная уплотнительная лента по всей высоте двери идеально гладкая стеклянная поверхность с внутренней стороны, облегчающая работу уход за стеклом, покрытие АКВАПЕРЛЕ (легко моется), стандартный монтажный комплект, стандартные размеры, предназначены для установки на душевой поддон. При установке непосредственно на пол проверьте размеры зоны для купания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 54 782 ₴
- В наличии
- Код: 76085393
Стенки для душевых кабин SanSwiss Annea ANR501005007
54 782 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






