




Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина NEWAZURA BLACKКабина отличается исключительно легкой, но устойчивой конструкцией. Дверные подъемные петли защищают уплотнители и обеспечивают легкое открывание. Популярная форма в сочетании с элегантной черной фурнитурой и идеально отполированными профилями прекрасно впишется в любой интерьер. Преимущества НОВОЙ душевой кабины AZURA BLACK: Элегантные ручки Высокие эстетические детали, в том числе черные ручки, идеально соответствуют стилю салона.

Эстетика отделки Черные петли, помимо своей очевидной полезной функции, являются элегантным дополнением, которое прекрасно вписывается в любой интерьер. Петля находится заподлицо со стеклом Петля вровень со стеклом дополняет элегантный дизайн коллекции. Гладкая, однородная поверхность изделия позволяет легко содержать его в чистоте. Внимание к детал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Azura Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 52 800 ₴
- В наличии
- Код: 106316729
Стенки для душевых кабин New Trendy New Azura K-0668
52 800 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






