
Доставка со склада 5-10 дней.
Квадратная душевая кабина Premium Plus C+2S от Radaway Цвет профиля: хром Цвет стекла: ткань Размеры: 90x90 см Высота: 190 см Покрытие EASY CLEAN: Да Гарантия производителя: 3 года Код товара кабины: 30453-01- 06 NКод изделия задних стенок: 33433-01-06NНаполнение: Закаленное стеклоМонтаж на полу: ДаМонтаж на душевой поддон: ДаФорма: КвадратныйТолщина стекла, неподвижная часть: 5 ммТолщина стекла, подвижная часть: 6 ммДушевой поддон в комплекте: Нет Тип двери: 2 частиОткрытие двери: РаздвижноеХромированное фурнитураСистема для выравнивания кривизны стеныПокрытие Easy Clean облегчает поддержание чистотыЭлегантные хромированные деталиПодшипники, поворотные ролики в хромированном корпусеМагнитная полоса обеспечивает герметичность кабины.Эластомерные уплотнители, устойчивые к изменениям температуры и влажности.Возможность отсоединить дверь для чистки.Срок поставки продлевается на 3 рабочих дня....
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 53 428 ₴
- В наличии
- Код: 22393638
Стенки для душевых кабин Radaway Premium Plus C+2S 3045301-06N+3343301-06N
53 428 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

