
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия CHROMEОригинальный дизайнГармоничная овальная форма ручки, вращающейся стойки и кронштейна объединит изделие в идеально эстетичное целое. Изысканные детали. Вращающиеся стойки, заменяющие петли, придают исключительную стабильность и гибкость и предотвращают трение движущихся элементов. Они позволяют открывать двери с обеих сторон, обеспечивая лучшую вентиляцию кабины (в некоторых моделях). Гибкий шарнирный кронштейн для душевых кабин Chrome позволяет расположить элементы кабины под разными углами и частично компенсировать стену. неравномерность. Ширина поворотной стойки, включая элемент настенного крепления, составляет 20 мм. Идеальная герметичность. Эффективную герметичность душевых кабин и дверей обеспечивает нижняя карнизная планка и пороговая планка высотой 10 мм. CSKK4 80x80 Белый + Прозрачный Бескаркасная душевая кабина с характерной вращающейся стойкой с подъемным механизмом, заменяющим традиционную петлю. Дверь состоит из двух частей и может открываться как наружу, так и внутрь. Полукруглая форма кабины и ее конструкция гарантируют экономию места, дизайн и высочайшее качество. Толщина стекла: 6 мм Цвет стекла Цвет профиля ВНИМАНИЕ! В комплект поставки входят 2 металлических кронштейна Радиус 500 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 80 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 56 574 ₴
- В наличии
- Код: 22710264
Стенки для душевых кабин Ravake CSKK4-80 3Q140100z1
56 574 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

