




Доставка со склада 5-10 дней.
Radaway Espera KDJ 100x70 38049501L+38023001L+38014701R
Каюты Espera — результат дизайнерского сочетания стекла с изящными хромированными деталями — они прекрасно впишутся в модернистский интерьер (отлично вписываются в дух минимализма), но и гармонично гармонируют с классическим стилем. Это кабины для людей, которые ценят хороший дизайн и предпочитают геометрические формы, образующие пропорциональное целое. Подтверждением является получение награды «Design dla Koneser». Beauty Innovation Prestige» от салона Espera KDJ.

Преимущества душевой кабины Espera KDJ

Инновационная система торможения дверей

Возможность снять дверь

Магнитное уплотнение, обеспечивающее герметичность

Мягкий слайдер, обеспечивающий бесшумную работу двери
Покрытие EasyClean
Покрытие EasyClean® — это невидимый невооруженным глазом защитный полимерный слой, наносимый в процессе обработки стекла. Он обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не остаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя следов. В процессе нанесения слой EasyClean® создает прочную связь с содержащимся в стекле кремнием, становясь частью поверхности стекла.

Цвет профиля: хром Цвет стекла: прозрачный Ширина двери поддона (А1): 100 см Ширина боковой стенки поддона (А2): 70 см Размеры двери до оси стекла (Y1): 97,8-98,8 см Размеры боковой стенки до оси стекла (Y2): 67,8-68,8 см Высота: 200 см Исполнение: Левое покрытие EASY ЧИСТОТА: Да Гарантия производителя: 3 года Код товара двери: 380495-01L/380230-01L Код товара стены: 380147-01RНаполнение: Закаленное стеклоМонтаж на полу: ДаМонтаж на душевой поддон: ДаФорма: прямоугольнаяТолщина стекла: 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Espera KDJ |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 53 496 ₴
- В наличии
- Код: 81381593
Стенки для душевых кабин Radaway Espera KDJ 380495-01L+380230-01L+380147-01R
53 496 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


