




Доставка со склада 5-10 дней.

Прямоугольная душевая кабина с цельной дверью Nes 8 KDS II 100х75х200 см производства: Предмет продажи - душевая кабина прямоугольная Nes 8 KDS II 100х75х200 см, правое исполнение, с прозрачным стеклом, распашной дверцей, без поддона. Длина дверного полотна 100 см, длина боковой стенки 75 см. Серия Nes 8 — это вневременное сочетание дизайна и высочайшего качества изготовления. Благодаря разнообразию моделей кабины этой серии можно использовать для обустройства помещений во многих стилях. Преимуществом кабин Nes 8 является стекло толщиной 8 мм, а также специальная система, позволяющая нивелировать кривизну стен до 15 мм.

Преимущества кабины Nes 8 KDS II

Профили Chrome

Технический чертеж

Дополнительно платные опции
Перила для полотенец. Это практичное решение, которое позволяет держать полотенце под рукой после душа и облегчает его высыхание после душа. Вешалка крепится к стеклу с помощью специальной техники приклеивания на этапе производства кабины. Поэтому ее следует заказывать одновременно с душевой кабиной. На фото слева ниже показана вешалка для полотенец, прикрепленная к окну. С правой стороны, к стеклу и сплошной стене. Мы предлагаем душевые кабины, двери для ниш, конструкции для ванн, душевые поддоны, душевые поддоны под плитку и линейные трапы от Radaway.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 54 835 ₴
- В наличии
- Код: 123254835
Стенки для душевых кабин Radaway Nes 8 KDS II 10087100-01-01R+10080075-01-01
54 835 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





