




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Модель Avexa Black имеет элегантные черные детали с матовой отделкой. Кабина оснащена безопасным закаленным стеклом толщиной 6 мм с защитным покрытием Active Shield. Внизу двери имеется желоб, по которому вода из стекла сливается в душевую зону. На коллекцию распространяется гарантия 7 лет. Душевая кабина может быть установлена как с поддоном, так и без него. Возможен заказ изделия в индивидуальном исполнении. Размер по каталогу: 80х80х200см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Avexa Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 53 416 ₴
- В наличии
- Код: 129950339
Стенки для душевых кабин New Trendy Trendy Avexa EXK-3874
53 416 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





