




Доставка со склада 5-10 дней.

НОВАЯ душевая кабина RENOMA BLACK Душевая кабина с одной дверью, распашной наружу. Популярная форма в сочетании с элегантной черной фурнитурой подойдет к любому интерьеру. Преимущества душевой кабины NEW RENOMA BLACK: Элегантные ручки Высокие эстетические детали, в том числе черные ручки, идеально соответствуют стилю салона. Эстетика отделки

Черные петли, помимо своей очевидной функциональной функции, являются элегантным дополнением, которое прекрасно впишется в любой интерьер. Петля находится заподлицо со стеклом Петля вровень со стеклом дополняет элегантный дизайн коллекции. Гладкая, однородная поверхность изделия позволяет легко содержать его в чистоте. Внимание к деталям Черный кронштейн создает целостное и эстетичное целое, одновременно повышая устойчивость кабины.

Тонкая форма Элегантный профиль стенки обеспечивает устойчивость изделия. Форма деталей придает ванной комнате эксклюзивный и современный вид. Монтаж с пороговой планкой или без нее Пороговая планка для душевой кабины — элемент, помогающий поддерживать лучшую герметичность, но ее установка не является обязательной. При выборе варианта установки без планки следует использовать нижний дверной уплотнитель с удлиненной планкой, чтобы не было зазора между дверью и полом. Пороговая планка и дополнительный уплотнитель входят в комплект с остальными частями душевая кабина.

↓ Чтобы узнать больше, нажмите на изображение ниже ↓ ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0 Покрытие по новой технологии Active Shield 2.0 — это покрытие, улучшающее поверхность стекла, наносимое механически и отверждаемое УФ- и ИК-излучением. Это продлевает срок его службы до десяти лет при использовании в соответствии с рекомендациями. Покрытие Active Shield 2.0 предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета или загрязнений от средств повседневной гигиены. Защитные покрытия позволяют экономить за счет меньшего расхода чистящих средств, тем самым оказывая положительное влияние на окружающую среду. Чтобы как можно дольше наслаждаться привлекательным внешним видом салона, мы рекомендуем использовать специальные средства по уходу за салоном: пропитку покрытия Active Shield и подготовка к уборке салона. Оба продукта очень эффективны и надолго остаются у вас под рукой. Добавлено в сопутствующие товары ниже страницы.

Новая душевая кабина Renoma Black правая дверь 90 см + боковая стенка 100 см дверь с наружными петлями АКТИВНЫЙ ЩИТ ИЗ ПРОЗРАЧНОГО СТЕКЛА 6 ММ ПРИМЕЧАНИЕ: Данные в столбце - Размеры указаны в порядке дверь х боковая стенка х высота. ************************************************** ***** ********************************************* ********** ************ ПРИМЕЧАНИЕ: Данные в столбце - Размеры указаны в порядке дверь х боковая стенка х высота.
ВАРИАНТЫ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА Обратите внимание! Доставка наложенным платежом осуществляется в течение 5 дней с момента заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Renoma Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 53 803 ₴
- В наличии
- Код: 74008459
Стенки для душевых кабин New Trendy New Renoma D-0204A/D-0112B
53 803 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




