




Доставка со склада 5-10 дней.

Кабина Furo KDD 80x100x200 RADAWAY Chrome

Фото ниже носит исключительно иллюстративный характер и не отражает размеры кабины. Кабины Furo KDD можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. В случае установки на душевой поддон минимальная ширина края душевого поддона должна составлять мин. 43 мм, а его наклон составляет мин. 1мм Серия Furo — это невиданное ранее качество среди раздвижных душевых кабин. Устранив верхнюю направляющую и установив двери на роликах, мы создали кабины необычайной элегантности, легкости и прозрачности. Ролики установлены заподлицо со стеклом с внутренней стороны, что облегчает поддержание чистоты салона. При открытии дверь сдвигается перед фиксированным сегментом, обеспечивая просторный и удобный вход.

Особенности кабин Furo KDD

Стандартная кабина выполнена из прозрачного стекла

Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото №1 – стекло без покрытия, на фото №2 – стекло с покрытием Easy Clean. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж
Методы сборки кабины
При покупке душевой кабины стоит пом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 8 mm |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 55 624 ₴
- В наличии
- Код: 98550130
Стенки для душевых кабин Radaway Furo Kdd 10105100-01-01L+10105080-01-01R
55 624 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






