
Доставка со склада 5-10 дней.
................................. Душевая кабина с раздвижными дверями Idea KDJ GOLD 140 (дверь левая)х100х200,5 компании:..........................................
Предмет продажи – душевая кабина с раздвижными дверями Idea KDJ GOLD 140х100х200,5 в левом варианте, в прозрачном стекле с профилями золотого цвета. Дверь/фасад 140 см, боковая стенка 100 см. Вы также можете приобрести подходящую версию этой кабины на другом нашем аукционе. Представленное выше фото является лишь предварительным просмотром и не отражает реальных размеров салона.
Продукты серии Idea можно монтировать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол.
Каюты Idea Gold — это особая серия, характеризующаяся геометрическими формами, образующими пропорциональное целое. Золотые детали придают композиции элегантность, создавая неповторимую атмосферу в интерьере. Серия Idea Gold – это привлекательные и изысканные продукты, которые понравятся людям, которые любят уникальные и авангардные решения.
Все изделия серии Idea содержат все необходимые детали, необходимые для установки как с пороговой планкой, так и без нее.
Преимущества кабин Idea KDJ Gold:
Кабины Idea Gold KDJ в стандартной комплектации поставляются с прозрачным стеклом
ВНИМАНИЕ! Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж:
<р>.................................................. .........Подходящие душевые поддоны (доступны на других наших аукционах)......................... ..... .................................Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести и на других наших аукционах):
- индивидуальная услуга
- гравировка на стекле
- различные варианты стекла (рисунки ниже)
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров.
Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Высота | 200,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 140 cm мм |
- Цена: 54 339 ₴
- В наличии
- Код: 98877286
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Kdj 38704409-01L+38705209-01R
54 339 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

