


Доставка со склада 5-10 дней.
RAVAK — чешский производитель, специализирующийся на создании комплексных решений для ванных комнат, основанных на продуманной до мелочей продукции, высококачественных материалах и уникальном дизайне. В предложение Ravak входят такие продукты, как: душевые кабины, душевые кабины, душевые поддоны, отдельно стоящие ванны, встраиваемые ванны, шторки для ванн, линейные трапы, умывальники и мебель для ванных комнат. В 2001 году Равак начал успешное сотрудничество с известным центром дизайна — Studio Design Storz, выполняющим проекты для таких брендов, как BMW, Audi, Porsche, Nike и Adidas. Качество продукции RAVAK отмечено многочисленными наградами, в том числе: Премия Red Dot Design Award, Elle Decoration или Top Design. В основе безрамных душевых кабин Ravak серии CHROME лежит вращающаяся стойка, заменяющая традиционную петлю и гарантирующая гибкость при открывании двери внутрь и наружу. В серию входят полукруглые, квадратные или прямоугольные кабины, которые создаются путем объединения двух пар душевых дверей или двери с неподвижной стенкой. Такое решение позволяет создать квадратное или прямоугольное душевое пространство размером до 120х100 см. Стеклянное наполнение кабин покрыто покрытием AntiCalc, которое создает невидимый щит от грязи и отложений на стекле. Перед покупкой обратите внимание на диапазон регулировки габаритов кабины! Душевая кабина RAVAK CHROME CSKK4-80, полукруглая 3Q140C00Z1: размеры кабины: 780-800 x 780-800 x 1950 (мм), двери открывающиеся наружу и внутрь, цвет профиля: полированный алюминий, четырехэлементная конструкция, стекло : прозрачный, закаленный толщиной 6 мм, покрытие AntiCalc, механизм подъема двери, внутри в комплекте: монтажные профили, технология RAVAK AntiCalc: Создает на поверхности стекла гидрофобное покрытие, которое отталкивает воду с поверхности стекла. Капли, попадающие на покрытие AntiCalc, растекаются быстрее, не вызывая образования стойких отложений. Небольшие капли, остающиеся на поверхности стекла, оставляют на поверхности стекла сухой остаток, который не связан химически со структурой стекла и легко удаляется влажной тряпкой. Кабина RAVAK CHROME CSKK4-80 в сочетании с: душем RAVAK. лотки из серии: ELIPSO, ELIPSO PRO CHROME (продаются отдельно), смеситель (продается отдельно), линейный слив, если кабина монтируется непосредственно на пол. (приобретается отдельно), Внимание! Предметом продажи является вышеупомянутая душевая кабина. Другие предметы, видимые на фотографиях, необходимо приобретать отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 80 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 57 512 ₴
- В наличии
- Код: 22710263
Стенки для душевых кабин Ravake CSKK4-80 3Q140C00z1
57 512 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

