
Доставка со склада 5-10 дней.
Предложение только для душевой кабины:
Essenza New 90(L)x80(P) x200 см в прозрачном стекле от Radaway
Кабины серии Essenza New созданы с учетом последних тенденций в дизайне ванных комнат. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их обладания сопровождал вас каждый день.
ПОЛЬШСКИЙ ПРОДУКТ
Особенности серии Essenza New
Стекло и его защита
Кабина из прозрачного стекла
Стекло толщиной 6 мм гарантирует долгосрочное и безаварийное использование. Он устойчив к ударам, которые могут возникнуть при обычном повседневном использовании кабины. Разбитое безопасное стекло, закаленное стекло разбивается на более мелкие, размытые кусочки. Благодаря этому вы можете быть полностью спокойны за себя и своих близких. Стекло, используемое во всех каютах Radaway, соответствует требованиям стандарта безопасного стекла PN:EN 12150:1.
Это защитный полимерный слой, невидимый невооруженным глазом, наносимый в процессе обработки стекла. Он обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не задерживаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя следов. Для чистки достаточно мягкой ткани и воды, что экономит ваше время и деньги. Однако если на поверхности есть более трудноудаляемые пятна, их можно легко очистить с помощью очистителя для стекол, который не повреждает покрытие EasyClean.
Чтобы долгое время наслаждаться защитой стекла, обеспечиваемой покрытием EasyClean, его необходимо регулярно обновлять. Все очень просто: достаточно раз в 6 месяцев тщательно мыть салон, наносить Glass Protector и полировать защищенное стекло тряпкой.
Технические данные
Размеры кабины с аукциона:
Дополнительные параметры
Возможность приобрести удлинительные профили, которые увеличат номинальный размер двери душевой кабины или ниши на +2 см и +4 см.
Профили расширений выполняют две основные функции:
В изделиях серии Essenza New стандартные ручки можно заменить на закругленные ручки черного или хромированного цвета*. Возможность замены ручек является платной и должна быть четко указана в заказе, а также указан артикульный номер выбранной ручки.
Вы хотите установить душевую кабину, но считаете, что ваша ванная комната неуклюжая или слишком необычная? Боитесь, что стандартный душ в него не поместится? Программа «Сделано на заказ» позволяет создать изделие по индивидуальному заказу. Дизайнеры Radaway создадут кабину по вашим индивидуальным потребностям, воплотив в жизнь ваши мечты о комфортном душе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 54 473 ₴
- В наличии
- Код: 37962762
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza New PDD 38500101-01L+38500201-01R
54 473 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

