


Доставка со склада 5-10 дней.
Radaway Espera KDJ 110x75Цвет профиля: хромЦвет стекла: прозрачноеШирина душевого поддона двери (A1): 110 смШирина душевого поддона боковой стенки (A2): 75 смРазмер двери до оси стекла (Y1): 107,8-108,8 смРазмер боковой стенки до стекла ось (Y1): 107,8-108,8 см стекло (Y2): 72,8-73,8 см высота: 200 см версия: левая покрытие EASY CLEAN: да гарантия производителя: 3 года код продукта двери: 380545-01L/380231-01L код продукта стены: 380146-01R заполнение: закаленное стекло пол Монтаж: ДаМонтаж на поддон для душа: ДаФорма: прямоугольнаяТолщина стекла: 8 ммВ комплект входит поддон для душа: НетТип двери: 1-компонентныйДверной проем: раздвижнойДверь расположена с длинной стороныХромированная фурнитура и профилиСистема торможения двери при открытииВ комплект входит магнитный уплотнительВозможность отсоединения двери для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Espera KDJ |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 8 mm |
| Ширина | 54,5 cm мм |
- Цена: 55 302 ₴
- В наличии
- Код: 81381607
Стенки для душевых кабин Radaway Espera KDJ 380545-01L+380231-01L+380146-01R
55 302 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

