




Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина PRIME WHITE Коллекция сочетает в себе городской стиль и современные технологичные решения. Prime White отличается стильными белыми деталями и уникальной раздвижной системой, которая обеспечивает плавное открывание дверей. Использование инновационного механизма исключает необходимость установки нижней направляющей. Благодаря этому Prime White представляет собой сочетание безупречного дизайна и эргономичного исполнения. Элементы крепления кабины к стенам душевой зоны выполнены из высококачественного металла. Цвета фурнитуры в этих коллекциях наносятся порошковым методом. Благодаря этому они характеризуются идеально гладкой, матовой поверхностью.

Преимущества душевой кабины Prime White: Красота и инновации Детали коллекции Prime White идеально вписываются в элегантный интерьер. Они придают ванной столичный стиль, основанный на современных технологических решениях. Новейшие технологии Беговая дорожка минималистской формы оснащена инновационной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 120 cm |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime White |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 54 112 ₴
- В наличии
- Код: 133581913
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime K-1395
54 112 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




