
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
EXK-5117 Душевая кабина 90х80 Reflexa New Trendy - петли вровень со стеклом В нижней части двери расположен желоб, отводящий воду из стекла внутрь душевой зоны. Кабина может быть установлена с душевым поддоном или без него. Кабина оснащена покрытием Avtice Shield 2.0.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Reflexa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 54 473 ₴
- В наличии
- Код: 159861557
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-5117
54 473 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
