
Доставка со склада 5-10 дней.
Каюты серии Nes Black Frame идеально подходят для интерьеров, вдохновленных нью-йоркскими лофтами и промышленным дизайном. Черный каркас, выполненный из керамической краски, подчеркнет суровый и элегантный характер ванной комнаты. Благодаря тому, что декор приклеивается к стеклу в процессе закалки, кабины характеризуются долговечностью, качеством выше среднего, устойчивостью к истиранию и УФ-излучению. Преимуществом серии является специальная система, позволяющая выравнивать кривизну стены до 15 мм. Огромным преимуществом также является ванная комната, расположенная в многоквартирном доме или в старом доме, где часто имеются изогнутые стены. Кабина состоит из: ПРАВОЙ двери: 80 см, боковой стены S1: 90 см. кабины NES BLACK KDJ I FRAME: Открывающаяся дверь - из закаленного стекла толщиной 6 мм, петля обеспечивает безопасность. трубчатый – позволяет открывать дверь внутрь и наружу кабины. Механизм подъема и опускания двери предотвращает повреждение уплотнителя и гарантирует тихую и безаварийную работу. Механизм, исключающий искривления стен до 15 мм. Возможные неровности поверхности стены больше не будут препятствовать установке кабины. Магнитная полоса – обеспечивает герметичность кабины, устойчивую к изменениям температур и температур. влажность. Возможность установки без пороговой планки – в стандартную комплектацию входят горизонтальные уплотнители двух высот: выше и ниже. При установке душевой кабины без пороговой планки следует использовать уплотнитель более высокого уровня. Элегантные черные детали. Черная сетка из керамической краски. Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты кабины (возможно изготовление душевой кабины без порога). кабина с долговечным покрытием ShowerGuard) Сервис Индивидуальный подход к любому, даже самому необычному дизайну интерьера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 55 692 ₴
- В наличии
- Код: 87984447
Стенки для душевых кабин Radaway Nes KDJ I Frame 10022080-54-56R+10039090-54-56
55 692 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

