




Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. .........Двухдверная раздвижная душевая кабина Furo KDD 100Lx80Rx200см производства: ............. .... ........
Предмет продажи - двухдверная раздвижная душевая кабина Furo KDD 100Lx80Rx200см из прозрачного стекла с хромированными профилями, без душевого поддона. Левая часть - размер 100см, правая часть - размер 80см. Кабину Furo KDD можно установить как на пол, так и на душевой поддон. При установке на поддон - минимальная ширина края поддона 47 мм.
Представленное выше фото является лишь предварительным просмотром и не отражает реальные размеры кабины.
Серия Furo предлагает беспрецедентное качество среди раздвижных душевых кабин. Отказавшись от верхней направляющей и поставив двери на ролики, мы получили кабины необычайной элегантности, легкости и прозрачности. Ролики находятся заподлицо со стеклом изнутри, что облегчает поддержание чистоты в салоне. При открытии дверь перемещается перед неподвижным сегментом, обеспечивая просторный и удобный вход.
Особенности кабин Furo KDD:
Кабина Furo KDD стандартно поставляется с прозрачным стеклом:
Технический чертеж (этот аукцион предназначен для модели 100Lx80R):
<р>.................................................. ....................Подходящие душевые поддоны (доступны на других наших аукционах):.... .................................................. .................Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести на других наших аукционах):.....
Дополнительные опции (если интересно, укажите дату реализации):
- индивидуальная услуга
- гравировка на стекле
- рельсовая вешалка для полотенец
- возможность изготовления кабины с круглой ручкой
- различные варианты стекла (рисунки ниже)
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров.
Добро пожаловать!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 80 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Furo KDD |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 54 124 ₴
- В наличии
- Код: 98550121
Стенки для душевых кабин Radaway Furo Kdd 10105080-01-01L+10105080-01-01R
54 124 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






