
Доставка со склада 5-10 дней.
Каюты Idea Gold — это особая серия, характеризующаяся геометрическими формами, образующими пропорциональное целое. Золотые детали придают композиции элегантность, создавая неповторимую атмосферу интерьера. Серия Idea Gold – это привлекательные и изысканные продукты, которые понравятся людям, которые любят уникальные и авангардные решения. Душевая кабина в сборе: ЛЕВАЯ раздвижная дверь, 110 см, ПРАВАЯ раздвижная дверь, 75 см. Преимущества кабины IdeaKDD: Безопасность. , закаленное стекло толщиной 6 мм. Раздвижная дверь на дубе. ролики, ножки на незаметной молнии, гарантируют тихий и плавный ход. Невидимый механизм раздвижения и регулировки двери. Возможность открытия двери для легкой очистки салона. Элегантные золотые детали. Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает уход за чистота салона Сервис «Намиар» обеспечивает реализацию нестандартных дизайнов интерьера и адаптацию салона под индивидуальные нужды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
- Цена: 55 276 ₴
- В наличии
- Код: 145992005
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Kdd 38706309-01L+38706609-01R
55 276 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

