




Доставка со склада 5-10 дней.
Квадратная душевая кабина с цельной дверью Nes 8 Black KDJ B 90x90x200 см от:
Предмет продажи — квадратная кабина Nes 8 Black KDJ B 90х90х200 см, левое исполнение, с прозрачным стеклом, складными дверцами, без душевого поддона.
Полотно двери 90 см, боковая стенка 90 см.
Серия Nes 8 Black создана для людей, которые ценят современный дизайн и высочайшее качество исполнения. Черные элементы кабины сделают пространство выразительным и подчеркнут характер ванной комнаты. Преимуществом кабин Nes 8 является стекло толщиной 8 мм, а также специальная система, позволяющая нивелировать кривизну стен до 15 мм.
Фото выше предназначено только для предварительного просмотра и не отражает фактические размеры кабины.
На фото показана кабина в левом варианте. На нашем другом аукционе вы можете купить домик в нужном вам исполнении.
Преимущества кабины Nes 8 Black KDJ B:
Прозрачное стекло:
На фото ниже слева изображен механизм, поднимающий и опускающий дверь. В середине можно увидеть элегантные черные детали. На фотографии справа петля находится заподлицо со стеклом, что упрощает очистку.
Стекла покрыты покрытием EasyClean, что облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря покрытию EasyClean на поверхности стекла оседает меньше грязи и ее легче удалить.
Технический чертеж:
Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Мы предлагаем душевые поддоны под этот размер кабины (можно приобрести на других наших аукционах):
Дополнительно платные опции:
Перила для полотенец.
Это практичное решение, позволяющее держать полотенце под рукой после душа и облегчающее его высыхание.
Черная вешалка крепится к стеклу с помощью специальной технологии приклеивания на этапе производства. Поэтому ее следует заказывать одновременно с душевой кабиной.
На фото внизу слева изображена вешалка для полотенец, прикрепленная к окну. С правой стороны, к стеклу и сплошной стене.
Прозрачные пломбы можно заменить на черные. Выбранный вариант должен быть четко обозначен в заказе.
Мы предлагаем душевые кабины, двери для ниш, конструкции ванн, душевые поддоны, душевые поддоны под плитку и линейные трапы от Radaway.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 57 659 ₴
- В наличии
- Код: 90659839
Стенки для душевых кабин Radaway Nes 8 Kdj B 10075090-54-01L+10089090-01-01
57 659 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





