
Доставка со склада 5-10 дней.
Идея кабины KDD GOLD 100х90х200,5 RADAWAY
Фото ниже носит исключительно иллюстративный характер и не отражает размеры кабины. Кабина имеет все необходимые компоненты для установки как с накладкой порога, так и без нее. Кабины Idea Gold — это экспрессивная серия, характеризующаяся геометрическими формами, создающими пропорциональное целое. Золотистые детали привносят элегантность в обстановку, создавая неповторимую атмосферу интерьера. Серия Idea Gold — впечатляющий и изысканный продукт, который понравится любителям нестандартных и авангардных решений.
Особенности кабин IDEA KDD
Стандартная кабина выполнена из прозрачного стекла
Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото №1 – стекло без покрытия, на фото №2 – стекло с покрытием Easy Clean. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж
Детали технического чертежа
Методы сборки кабины
При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – осью стекла или внешним размером по границе плитки.
Необычные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Idea Gold KDD |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 56 159 ₴
- В наличии
- Код: 98877334
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Kdd 38706209-01L+38706009-01R
56 159 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

