




Доставка со склада 5-10 дней.
Серия: PRIME WHITE LINE Модель Prime White отличается элегантными белыми деталями с матовой отделкой. Оснащена раздвижной системой, обеспечивающей плавное открывание двери. Используемая технология исключает необходимость установки нижней направляющей. Prime имеет безопасное закаленное стекло толщиной 6 мм с защитным покрытием Active Shield 2.0. Душевые кабины могут быть установлены как с поддоном, так и без него. Модель оснащена системой быстрой сборки, которая позволяет легко соединить направляющую кабины с ее настенными профилями. На коллекцию распространяется 3-летняя гарантия. Также доступны следующие цвета: Размер: 160x70 см Высота: 200 см Код товара: K-1408 Профиль: БЕЛЫЙ МАТОВЫЙ Стекло: 6 мм Покрытие: Active Shield 2.0 Сторона монтажа: ПРАВАЯ Способ открывания: РАЗДВИЖНАЯ ОТ СТЕНЫ Гарантия: 3 года Монтаж: Душевой поддон/Пол Указанные размеры X1,X2 определяют размер до оси стекла - важно в случае размещения кабины на линейном сливе из плитки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 160 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime White |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 54 728 ₴
- В наличии
- Код: 153386227
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime K-1408
54 728 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



