


Доставка со склада 5-10 дней.
Серия BLIX Модный дизайн Внешний вид изделия не портят внутренние вертикальные профили. Основой конструкции являются панели из закаленного стекла толщиной 6 мм, подвешенные на высококачественных роликах в горизонтальных направляющих профилях. Практичная ручка Эргономичная ручка цвета полированного алюминия позволяет удобно и легко открывать дверь. Легкая очистка Механизм снятия стеклянной двери облегчает очистку душевой кабины и двери. Идеально подходит. Использование удлинительных профилей BLNPS/PNPS позволяет расширить изделие и установить его в ванных комнатах, где стандартные изделия не подходят. Удлинительный профиль шириной 26 мм позволяет выдвигать до 4 см с каждой стороны. Ширина профиля, крепящего изделие к стене, составляет 26 мм. Четырехэлементная угловая раздвижная душевая кабина BLRV2-80 Размер: 80 Профиль: Сатин Заполнение безопасного стекла: 6мм, Высота виноградины: 190 см Внимание! Двери кабины универсальны. Без ПРАВОЙ или ЛЕВОЙ стороны. Установка в облицованном плиткой углу ванной комнаты на душевые поддоны RAVAK ANGELA, ANGELA BASIC, PERSEUS, PERSEUS PRO, PERSEUS PRO FLAT, PERSEUS PRO CHROME, GIGANT PRO, GIGANT PRO FLAT, GIGANT PRO CHROME или непосредственно на пол со встроенным линейный слив или сливная решетка. Использование удлинительного профиля БЛНПС шириной 26 мм позволяет расширить кабину максимум на 4 см с каждой стороны. Вы также можете заказать душевую кабину по индивидуальному заказу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 62 451 ₴
- В наличии
- Код: 36579625
Стенки для душевых кабин Ravak Blix BLRV2-80 1LV40U00ZG
62 451 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

