




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

НОВЫЕ ТРЕНДЫ AVEXA 100X80 ПЕНТАГОНАЛЬНАЯ АСИММЕТРИЧНАЯ ДУШЕВАЯ КАБИНА, ЧЕРНАЯ СЛЕВА EXK-3881 — пятиугольная душевая кабина, которая идеально подходит для небольших помещений с высокими требованиями. Модель душевой кабины New Trendy – идеальное решение для ванных комнат в современном стиле. Асимметричная кабина оснащена черными профилями и ручками. Изделие шириной 100 см, глубиной 80 см и высотой 200 см имеет качественное закаленное стекло с легко очищаемым покрытием и удобную левостороннюю дверцу. Представленную душевую кабину можно установить прямо на пол или на душевой поддон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Avexa Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 54 901 ₴
- В наличии
- Код: 147294853
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-3881
54 901 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

