
Доставка со склада 5-10 дней.
ДУШЕВАЯ КАБИНА POLISH REFLEXA
100x80x200 см
Гарантия производителя 7 лет
Серия: Рефлекса
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн кабины придает ей интересный внешний вид, дополненный высококачественными материалами и изготовлением. Закаленное стекло дополняют изящные, но прочные профили и элегантный кронштейн, который, помимо своей практической функции, является декоративным акцентом любого интерьера. Хромированные ручки идеально соответствуют форме кабины, поэтому изделие отлично смотрится как в традиционных, так и в современных ванных комнатах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ КАБИНЫ:
ПЕТЛЯ С ФУНКЦИЕЙ ПОДЪЕМА
Душевая кабина оснащена петлями с функцией подъема. Это означает, что дверь поднимается, когда вы ее открываете и закрываете. Благодаря этому уплотнитель, расположенный на их нижней кромке, не трётся о землю во время работы. Решение не только облегчает использование изделия, но и продлевает срок службы самой пломбы. Петля изготовлена из металла, что обеспечивает ее долговечность.
ПЕТЛИ ЗА СТЕКЛО
Петля вровень со стеклом дополняет элегантный дизайн коллекции. Гладкая, однородная поверхность изделия позволяет легко содержать его в чистоте.
ЭРГОНОМИКА И СТИЛЬ
Двусторонняя ручка эргономичной формы обеспечивает комфортное использование изделия. Модный дизайн подчеркивает современный декор ванной комнаты.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ
Деталь, сочетающая в себе функциональность и элегантность. Он надежно крепит изделие к стене, сохраняя минималистичный характер коллекции.
ЭСТЕТИЧЕСКИЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЖЕЛОБ
Предотвращает попадание воды из двери кабины на пол. Желоб представляет собой эстетичную планку, закрепленную на нижней кромке двери кабины.
Функция подъема двери
Изделие оснащено функцией подъема дверцы. Подъемная петля значительно облегчает открытие и закрытие двери.
Регулировка стены
Стеновые профили допускают регулировку настолько, чтобы нивелировать возможные изгибы стен, что делает монтаж душевой кабины быстрым и не требует дополнительных ремонтных работ.
Магнитные уплотнения
Магнитные уплотнители обеспечивают должную герметичность кабины во время купания, а также являются современным и эстетичным элементом отделки кабины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Reflexa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 55 478 ₴
- В наличии
- Код: 159861909
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-5129
55 478 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

