
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Модель Reflexa имеет элегантные хромированные детали с глянцевой отделкой. Душевая кабина оборудована безопасным закаленным стеклом толщиной 6 мм с защитным покрытием Active Shield. Внизу двери имеется желоб, по которому вода стекает со стекла в душевую зону. Кабину можно установить с душевым поддоном или без него. На коллекцию распространяется 7-летняя гарантия. Также возможен заказ изделия в индивидуальном исполнении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Reflexa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 56 494 ₴
- В наличии
- Код: 159861533
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-5111
56 494 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
