
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина с раздвижными дверями Espera KDJ 120 (двери)х100х200 левая или правая:
Предмет продажи – раздвижная душевая кабина Espera KDJ 120 (дверь) х 100 х 200 без поддона из прозрачного стекла. Дверь 120 см, боковая стенка 100 см. На фото левый вариант кабины. Кабина доступна в левом и правом исполнении, после покупки укажите выбранный вариант кабины.
Простота и современный дизайн – черты, характеризующие серию кабин Espera с раздвижными дверями с заполнением из закаленного стекла толщиной 8 мм, покрытого покрытием Easy Clean. Способ крепления дверей – вверху на роликах, внизу на направляющих – и инновационная система торможения при открывании обеспечивают тихую и безаварийную работу дверей. Кабина серии Espera получила титул «Дизайн для ценителей» в плебисците, организованном среди читателей ежемесячного журнала «Добрый весенний».
Продукты серии Espera можно устанавливать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол.
Душевые кабины и двери серии Espera имеют все необходимые комплектующие, необходимые для установки как с пороговой планкой, так и без нее.
Преимущества кабин Esper:
Стандартная кабина доступна с прозрачным стеклом:
Технический чертеж:
Подходящие душевые поддоны (доступны на других наших аукционах).
Мы предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных сливов (доступны на наших других аукционах):
- индивидуальное обслуживание
- гравировка на стекле
- рельсовая вешалка для полотенец
- различные варианты стекла (рисунки ниже)
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров.
Добро пожаловать!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 120 cm |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 56 133 ₴
- В наличии
- Код: 81381617
Стенки для душевых кабин Radaway Espera KDJ 380595-01L+380232-01L+380146-01R
56 133 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

