
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина REFLEXA, прямоугольная, размеры 120 (дверь) x 70 (боковая стенка) x 200 см, от NEW TRENDY из прозрачного стекла
Кабина доступна в левом или правом исполнении. После покупки укажите, какой вариант вы выбираете.
*Предложение распространяется только на душевую кабину, подходящие душевые поддоны можно найти на других наших аукционах.
Характеристики каюты:
Модель Reflexa отличается элегантными хромированными деталями с глянцевой отделкой
Техническая информация:
Размеры кабины с аукциона:
МОНТАЖ БЕЗ ПОРОГОВОЙ НАКЛАДКИ
В стандарт входят все элементы, необходимые для установки душевой кабины, как с пороговой планкой, так и без нее,
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (**платные)
ВАРИАНТЫ СТЕКЛА
Прозрачное стекло в стандартной комплектации.
Защита стекла:
Защитное покрытие ActiveShield 2.0
Это современное покрытие, которое защищает стекло от грязи и облегчает поддержание чистоты салона. На стекло наносится защитный слой из микрочастиц, который заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая ее идеально гладкой. Благодаря этому капли воды легче стекают вниз, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов известкового налета.
Под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому мы рекомендуем раз в 6 месяцев использовать кондиционер для душевой кабины для обновления покрытия. Для чистки салонов New Trendy мы рекомендуем использовать специальные чистящие средства, не повреждающие покрытие. Средства по уходу можно приобрести на наших аукционах.
Если вы планируете установить душевую кабину на душевой поддон - на наших аукционах вы найдете подходящие душевые поддоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Reflexa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 56 494 ₴
- В наличии
- Код: 159861990
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-5151
56 494 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

