




Доставка со склада 5-10 дней.
Новая душевая кабина Trendy квадратная New RENOMA 80x100x195
состоит из:
дверь с фиксированным элементом, слева 80
+
дверь с фиксированным элементом справа 100
Душевая кабина с двустворчатыми дверцами. Петля, используемая в дверях NEW RENOMA, обеспечивает чрезвычайно широкий вход. Универсальная кабина, открывающаяся наружу
Фактические размеры до внешнего края профиля:
Диапазон регулировки A: 79–80,5 см
Диапазон регулировки B 99–100,5 см
Размер C 24,5 см
Размер Г: 53 см
Размер Е: 63 см
Размер F: 34,5 см
Рост В 195 см
Ширина входа Ш 82см
3 ГОДА ГАРАНТИИ
Особенности продукта:
Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты в салоне
Покрытие Active Shield — стандарт
Стильная отделка
Стиль коллекции впечатляет своим дизайном и вниманием к деталям. Современная форма крепления стекла гармонирует с чистыми линиями стеклянных поверхностей
Стильная ручка
Хромированные ручки идеально соответствуют форме двери, благодаря чему изделие будет прекрасно смотреться как в традиционных, так и в современных ванных комнатах.
Профили с возможностью регулировки и выравнивания кривизны стены
В комплект входят магнитные уплотнения.
Подоконник в комплекте. Можно установить как с подоконником, так и без него.
Возможность установки:
- для душевого поддона
- на полу ВНИМАНИЕ кабина по оси стекла (от плиточной стены до центра стекла) меньше и для размера 80х100 будет 78,5х98,5 с регулировкой +- 5 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 100 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 56 373 ₴
- В наличии
- Код: 46542742
Стенки для душевых кабин New Trendy Renoma D-0103A/D-0109A
56 373 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






