
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенная кабина с цельной дверью Fuenta New KDJ+S 80x110 (дверь)x80x200 (левая или правая) от:
Предметом продажи является настенная кабина Fuenta New KDJ+S 80x110(дверь)x80x200 из прозрачного стекла без поддона для душа. Кабина состоит из двух боковых стенок и двери. Дверь 110см, боковые стенки 80см. На фото показан левый вариант кабины. Кабина также доступна в правостороннем исполнении. После покупки укажите, пожалуйста, выбранный вариант.
Душевые кабины серии Fuenta New созданы с учетом последних тенденций дизайна ванных комнат. Все модели покрыты покрытием EasyClean, которое в сочетании с петлями заподлицо со стеклом помогает поддерживать салон в чистоте. Это делает использование простым и приятным. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их сопутствовал вам каждый день.
Изделия серии Fuenta New можно монтировать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол.
Преимущества кают Fuenta New:
Кабина Fuenta New в стандартной комплектации оснащена прозрачным стеклом:
Технический чертеж:
Подходящие душевые поддоны (доступны на других наших аукционах).
Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести и на других наших аукционах):
- индивидуальная услуга
- гравировка на стекле
- Вариант Chrome+ – вертикальные профили и профиль-кронштейн, выполненные по технологии Chrome+, характеризующиеся повышенным блеском
- различные варианты стекла (рисунки ниже)
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров.
Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 56 187 ₴
- В наличии
- Код: 37962738
Стенки для душевых кабин Radaway Fuenta KDJ+S 110 38402301-01L+38405201-01+38405201-01
56 187 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

