
Доставка со склада 5-10 дней.
Идея кабины KDD GOLD 120х110х200,5 RADAWAY
Фото ниже предназначено только для иллюстрации и не отражает размеры кабины. В салоне имеются все необходимые для установки компоненты как с подоконной полосой, так и без нее. Кабины Idea Gold — это особая серия, характеризующаяся геометрическими формами, создающими пропорциональное целое. Золотые детали придают композиции элегантность, создавая неповторимую атмосферу в интерьере. Серия Idea Gold – это привлекательные и изысканные продукты, которые понравятся людям, которые любят уникальные и авангардные решения.
Особенности кабин IDEA KDD
Стандартная кабина выполнена из прозрачного стекла
Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото №1 – стекло без покрытия, на фото №2 – стекло с покрытием Easy Clean. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж
Детали технического чертежа
Методы сборки кабины
При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – осью стекла или внешним размером по границе плитки.
Необычные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 59 761 ₴
- В наличии
- Код: 98877340
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Kdd 38706309-01L+38706409-01R
59 761 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

