
Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. .....Раздвижная душевая кабина ЛЕВЫЙ Furo Black KDJ 110 (двери)x110x200см автор:................................. .... ...........
Предмет продажи – душевая кабина с раздвижными дверями Furo Black KDJ 110 (двери) х 110 х 200 см из прозрачного стекла, левое исполнение, с черными профилями, без душевого поддона. Дверь (передняя) имеет размер 110 см, фиксированная боковая стенка — 110 см. Вы также можете приобрести подходящую версию этой кабины на другом нашем аукционе. Кабину Furo KDJ можно установить как на пол, так и на душевой поддон. При установке на поддон - минимальная ширина края поддона 43 мм.
Серия Furo предлагает беспрецедентное качество среди раздвижных душевых кабин. Отказавшись от верхней направляющей и поставив двери на ролики, мы получили кабины необычайной элегантности, легкости и прозрачности. Ролики находятся заподлицо со стеклом изнутри, что облегчает поддержание чистоты в салоне. При открытии дверь перемещается перед неподвижным сегментом, обеспечивая просторный и удобный вход.
Особенности кабин Furo KDJ:
Кабина Furo BLACK KDJ в стандартной комплектации оснащена прозрачным стеклом:
Технический чертеж:
......Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести на других наших аукционах):.....
Дополнительные параметры:
- индивидуальная услуга
- гравировка на стекле
- рельсовая вешалка для полотенец
- возможность расширения входа на 30 мм за счет замены вертикальной ручки на круглую
- различные варианты стекла (рисунки ниже)
- возможность замены пломб на черные
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров.
Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Furo DWJ |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 57 940 ₴
- В наличии
- Код: 104716976
Стенки для душевых кабин Radaway Furo KDJ 10104572-01-01R+10110530-01-01+10113110-01-01
57 940 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

