
Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. ..........Раздвижная душевая кабина ЛЕВЫЙ Furo KDJ 130 (двери)х70х200см производитель: ........................ .. .................
Предметом продажи является душевая кабина с раздвижными дверями Furo KDJ 130 (дверь) х 70 х 200 см из прозрачного стекла, левое исполнение с хромированными профилями, без поддона. Дверь (передняя) — 130 см, неподвижная боковая стенка — 70 см. На нашем другом аукционе вы также можете приобрести правосторонний вариант этой кабины. Фотография, представленная выше, приведена исключительно в иллюстративных целях и не отражает фактических размеров кабины.
Кабину Furo KDJ можно установить как на пол, так и на душевой поддон. При установке на поддон - минимальная ширина края поддона 47 мм.
Серия Furo — это невиданное ранее качество среди раздвижных душевых кабин. Устранив верхнюю направляющую и установив двери на роликах, мы создали кабины необычайной элегантности, легкости и прозрачности. Ролики установлены заподлицо со стеклом с внутренней стороны, что облегчает поддержание чистоты салона. При открытии дверь сдвигается перед фиксированным сегментом, обеспечивая просторный и удобный вход.
Особенности кабин Furo KDJ:
Кабина Furo KDJ в стандартной комплектации оснащена прозрачным стеклом:
Технический чертеж:
......Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести на других наших аукционах):.....
Дополнительные варианты (для тех, кто заинтересован и указывает дату завершения):
- индивидуальная услуга
- гравировка на стекле
- рельсовая вешалка для полотенец
- возможность изготовления кабины с круглой ручкой
- различные варианты стекла (рисунки ниже)
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров.
Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 130 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 130 cm мм |
- Цена: 57 016 ₴
- В наличии
- Код: 104716894
Стенки для душевых кабин Radaway Furo KDJ 10104672-01-01L+10110630-01-01+10113090-01-01
57 016 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

