




Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина NES 8 DWD+S 120X70x200 RADAWAY

Фото ниже предназначено только для иллюстрации и не отражает фактические размеры кабины. В салоне имеются все необходимые для установки компоненты как с подоконной полосой, так и без нее. Кабины НЭС могут устанавливаться как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. Серия Nes 8 — это вневременное сочетание дизайна и высочайшего качества изготовления. Благодаря разнообразию моделей кабины этой серии можно использовать для обустройства помещений во многих стилях. Преимуществом кабин Nes 8 является стекло толщиной 8 мм, а также специальная система, позволяющая нивелировать кривизну стен до 15 мм.

Особенности салона

Стандартная кабина выполнена из прозрачного стекла

Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean средством Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото 1 стекло без покрытия, на фото 2 стекло с покрытием Easy Clean. ВНИМАНИЕ! Стандартно кабины приспособлены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Фактические габаритные размеры кабины несколько меньше номинальных размеров, указанных в названии изделия. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на пол, обратите внимание на габаритные размеры (X1, X2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны в техническом чертеже.
Технический чертеж
Методы сборки кабины
При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разных эстетических эффектов. Кабину можно монтировать на душевой поддон или непосредственно на пол - осью стекла или внешним размером по границе плитки.
Необычные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 57 043 ₴
- В наличии
- Код: 123255069
Стенки для душевых кабин Radaway Nes 8 DWD+S 10081120-01-01+10080075-01-01
57 043 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





