




Доставка со склада 5-10 дней.

Кабина Nes 8 Black DWD+S 80x70x200 RADAWAY

Фото ниже носит исключительно иллюстративный характер и не отражает фактические размеры кабины. Кабина имеет все необходимые компоненты для установки как с накладкой порога, так и без нее. Кабины NES можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. Серия Nes 8 Black создана для людей, которые ценят современный дизайн и высочайшее качество изготовления. Черные элементы кабины придадут пространству неповторимый облик и подчеркнут характер ванной комнаты. Преимуществом кабин Nes 8 является толщина стекла 8 мм, а также специальная система, позволяющая нивелировать кривизну стены до 15 мм.

Особенности салона

Стандартная кабина выполнена из прозрачного стекла

Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото №1 – стекло без покрытия, на фото №2 – стекло с покрытием Easy Clean. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж
Методы сборки кабины
При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – осью стекла или внешним размером по границе плитки.
Необычные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 58 194 ₴
- В наличии
- Код: 123255073
Стенки для душевых кабин Radaway Nes 8 DWD+S 1008118-05-401+10080070-54-01
58 194 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






