



Доставка со склада 5-10 дней.
АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР
НОВАЯ кабина SOLEO LIGHT GOLD 90х90
Состоит из:
Дверь 90 с фиксированным элементом
+
Боковая стенка 90
Каюта на заказ
От известной компании NEW TRENDY
Душевые кабины NEW SOLEO отличаются инновационной золотистой отделкой, которая придает им уникальный, неподвластный времени стиль. Дверь открывается на навесных профилях в виде колонны, создавая широкий удобный вход и обеспечивая комфортное принятие ванны.
Универсальная кабина, может быть установлена как справа, так и слева. Как показано на рисунке напротив
НОВАЯ кабина SOLEO BLACK
Имеет дверь, открывающуюся на петлевом профиле с функцией подъема полотна
Фактические размеры до внешнего края профиля:
Диапазон регулировки A 89,5–90,7 см
Диапазон регулировки B: 88,5–90 см
Размер С: 26,5 см
Ширина входа D 60см
Рост В 195 см
Возможность установки:
* на душевом поддоне
*на полу (ВНИМАНИЕ!!! реальный размер кабины по оси окна меньше примерно на 1,5 см, для кабины 90х90 это 88,5х88,5 с регулировкой +-2мм)
Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield помогает поддерживать чистоту в салоне
Покрытие Active Shield 2.0 — стандарт
<р>1. Стекло без защитного покрытияПоверхность стекла без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ними и все загрязнения, такие как накипь и отложения от банной косметики
<р>2. Стекла с защитным покрытием – в салоне предлагаетсяНа стеклянной поверхности, защищенной гидрофобным защитным покрытием, молекулы воды не останавливаются, свободно стекают и не оставляют накипи
Элегантная минималистичная ручка
Профили, позволяющие выравнивать кривизну стены, дополненные элегантными деталями.
В комплект входят магнитные уплотнения.
Кронштейн обеспечивает устойчивую конструкцию кабины и ее безопасное использование.
Установка с пороговой планкой или без нее
Пороговая планка душевой кабины является элементом, обеспечивающим лучшую герметичность, но ее установка не требуется. Если вы решили вариант установки без планки, используйте нижний уплотнитель двери с удлиненной планкой, чтобы не было зазора между дверью и полом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 56 936 ₴
- В наличии
- Код: 162830252
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-1853
56 936 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

