


Доставка со склада 5-10 дней.
размеры: 90 см цвета: профили - матовое серебро, полированный алюминий, ручки безопасное стекло заполнение: 6 мм; Виноград, высота изделия: 175 см. Гарантия: 5 лет. Изогнутая душевая кабина Blix высотой всего 1750 мм подготовлена для установки на глубокий душевой поддон Sabina. Это решение является уникальным предложением для ванных комнат, где нет места для ванны. Акриловый душевой поддон глубиной 27 см обеспечит достаточно места для купания детей, отдыха на сиденье душа или, например, для замачивания белья. Душевая кабина Blix с системой раздвижного открывания отличается техническим совершенством и модным дизайном, основанным на блестящих профилях и привлекательных безопасных стеклах. Установка в кафельном углу ванной комнаты на глубокий душевой поддон Sabina.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 65 462 ₴
- В наличии
- Код: 36579619
Стенки для душевых кабин Ravak Blix BLRV2-90 1LV70U00ZG
65 462 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

