




Доставка со склада 5-10 дней.
Серию Essenza Pro White отличают нежные элементы в модном белом цвете. Благодаря настенному креплению с помощью хомутов или узких уплотнительных профилей, а также вниманию к точности и эстетике изготовления изделия этой серии станут незаменимыми в современной ванной комнате. Полноценная душевая кабина: открывающаяся дверь с фиксированной площадью. 90 см ПРАВАЯ боковая стенка S1 80 см Преимущества Essenza Pro White KDJ:Кабина с открывающимися дверями - изготовлено из закаленного стекла толщиной 6 мм, обеспечивающего безопасность. Петли заподлицо со стеклопакетом, равномерная поверхность, облегчающая очистку кабины. Система крепления к стене с помощью хомутов, с возможностью установки в двух вариантах: с уплотнительным профилем ( позволяет выровнять кривизну стены) или без использования профиля (в случае идеально прямых стен).Подъемный механизм i выход из двери, тихая и безаварийная работа. Магнитная полоса обеспечивает герметичность кабины. Эластомерные уплотнители, устойчивые к изменениям температуры и влажности. Элегантное белое покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает уход за кабиной. чистый. При установке непосредственно на пол возможен заказ кабины без пороговой планки. Это должно быть четко указано в заказе. Сервис Возможно выполнение даже самого необычного интерьера по индивидуальному заказу. Возможен заказ изделия в нескольких вариантах стекла. Больше информации здесь. Внимание! Размеры кабины адаптированы для установки на душевой поддон стандартного размера. На самом деле кабина меньше. Если вы планируете монтировать кабину прямо на полу, обратите внимание на размеры до оси стекла (Y1, Y2).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 58 194 ₴
- В наличии
- Код: 95089826
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Kdj 10097090-04-01R+10098080-01-01
58 194 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






