
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия Eos, благодаря использованию больших стекол, впечатляет своей легкостью и прозрачной структурой, тем самым влияя на гармонию всего интерьера. Эти каюты сочетают в себе красоту, эстетику и комфорт во всей красе. Высочайшее качество исполнения и современный стиль – несомненные преимущества этой серии. Кабина состоит из: Двери распашные, двухстворчатые: 120 см2, боковые стенки: 70 смВнимание! Размеры кабины адаптированы для установки на душевой поддон стандартного размера. На самом деле кабина меньше. Если вы планируете монтировать кабину прямо на полу, обратите внимание на размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже. Преимущества кабины Eos DWS+S: Безопасное, закаленное стекло, Покрытие Easy Clean толщиной 6 мм оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в кабине. Распашные двери. Система крепления к стене с помощью профилей. выравнивание кривизны стены. Латунный стабилизатор обеспечивает устойчивость конструкции кабины. Трубчатый шарнир позволяет открывать дверь внутри и снаружи кабины. Магнитная полоса обеспечивает герметичность кабины. изменения температуры и влажности. Элегантные хромированные детали. Сервис Namiar обеспечивает реализацию нестандартного дизайна интерьера и подбора салона. по индивидуальным потребностямПрозрачное стекло. Возможен заказ изделия в нескольких вариантах стекла. [Подробнее]Кабина может монтироваться как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. В случае установки непосредственно на пол возможен заказ кабины без пороговой планки. Это должно быть четко указано в заказе. За дополнительную плату возможна замена стандартных ручек на ручки с элементами ТПЭ черного, графитового или полностью хромированного цвета. Возможно использование удлинительных профилей, которые увеличат номинальный размер душевой кабины. или встроить двери на значение, указанное на пиктограмме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 197 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 57 177 ₴
- В наличии
- Код: 113019301
Стенки для душевых кабин Radaway Eos Dwd+2S 13799404-01+13799448-01+13799448-01
57 177 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

