
Доставка со склада 5-10 дней.
Рамка Nes Black KDD I 90x80x200 RADAWAY
Фото ниже предназначено только для иллюстрации и не отражает реальные размеры душевой кабины. В салоне имеются все необходимые для установки компоненты как с подоконной полосой, так и без нее. Кабины НЭС могут устанавливаться как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. Серия Nes Black — это современный дизайн и элегантность в сочетании с завораживающим черным цветом. Кабины этой серии придадут вашей ванной комнате неповторимый характер. Черные линии, характерные для моделей Frame и Factory, выполнены керамической краской. Благодаря слиянию декора со стеклом в процессе закалки, кабина отличается долговечностью, качеством выше среднего и устойчивостью к истиранию и УФ-излучению.
Особенности салона
Стандартная кабина имеет стеклянный каркас
Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото №1 – стекло без покрытия, на фото №2 – стекло с покрытием Easy Clean. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж
Методы сборки кабины
При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разных эстетических эффектов. Кабину можно монтировать на душевой поддон или непосредственно на пол - осью стекла или внешним размером по границе плитки.
Необычные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 57 083 ₴
- В наличии
- Код: 87984905
Стенки для душевых кабин Radaway Nes KDD I Frame 10021090-54-56L+10021080-54-56R
57 083 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

