




Доставка со склада 5-10 дней.
Нажмите и ознакомьтесь с нашей компанией:ESSENZA PRO WHITE KDJСерия Essenza Pro White отличается изысканностью элементов в модном белом цвете. Благодаря настенному креплению с помощью зажимов или узких профилей, а также вниманию к аккуратности и эстетике исполнения изделия этой серии станут незаменимыми в современной ванной комнате. Преимущества кабины Essenza PRO WHITE KDJ: Изготовлены двери, открывающиеся наружу. из закаленного стекла толщиной 6 мм – обеспечивает безопасность. Механизм подъема и опускания двери – предотвращает повреждение уплотнителя и гарантирует тихую и безотказную работу. два варианта: с уплотнительным профилем (позволяет выровнять кривизну стены) или без использования профиля (в случае идеально прямых стен). Элегантное белое покрытие Easy Clean – защитное покрытие, облегчающее чистку душа. кабина. Благодаря гидрофобным свойствам покрытия капли воды не остаются на поверхности стекла, а стек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Essenza Pro White KDJ |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 57 284 ₴
- В наличии
- Код: 95089824
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Kdj 10097090-04-01R+10098070-01-01
57 284 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






