
Доставка со склада 5-10 дней.
Полная душевая кабина: регулируемые раздвижные двери 140-150 см, боковая стенка 90 см. Sanplast Altus. Спецификация кабины: диапазон ширины двери в стандартной версии: 110-200 см, боковая стенка доступна в двух размерах: 80 см, 90 см и 100 см. Изделие имеет уникальную возможность дополнительной регулировки ширины по диапазону. до 10 см. прозрачное, безопасное стекло с покрытием Glass Protect: инновационная система, изменяющая свойства поверхности стекла, облегчающая очистку, толщина стекла: 8 мм, высота - 210 см, ходовая система на базе большой, современной ролики, гарантируют бесшумное скольжение двери, профиль - глянцевый хром, возможность установки в левом или правом исполнении. Опция - современная кабина с раздвижными дверями KND2/ALTIIa. для самых требовательных покупателей. Изделие изготовлено из прочного, безопасного закаленного стекла толщиной 8 мм, стандартно покрытого стеклянной поверхностью модификации Glass Protect. Бесшумное скольжение двери обеспечивается роликами увеличенного диаметра и стойкости, установленными в хромированном состоянии. Покрытая ручка облегчает открытие. Дополнительная возможность изменения ширины душевой кабины. Ширину душевой кабины можно отрегулировать в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. согласно потребностям клиента, укоротив кольцо на размер L. Пример: Ширина монтажного пространства: Lz = 1350 [мм]1. Рекомендуем установить кабину КНД2/АЛТИИа 100х130-140, для которой стандартный диапазон регулировки составляет: 1380-1400 [мм].2. При расчете вращения беговой дорожки L определяем центр регулировки В (в нашем примере это 1390 [мм]) и вычитаем из него ширину места установки кабины Lz: 1390- 1350 = 40 [мм] = L. 3. Ходовую дорожку необходимо укоротить на 40 [мм] для установки кабины на месте шириной 1350 [мм].
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 150 cm |
| Высота | 210 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 140 cm |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 58 904 ₴
- В наличии
- Код: 42910437
Стенки для душевых кабин Sanplast Altus KND2/Altiia-150 600-121-0941-42-401
58 904 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

