

Доставка со склада 5-10 дней.
Новая прямоугольная душевая кабина Renoma 90х100х195 см от NEW TRENDY
Сама хижина продается на аукционе.
Особенности кабины:
Техническая информация:
Размеры кабины с аукциона:
Параметры стекла:
Кабина доступна только с прозрачным стеклом.
Защита стекла:
Защитное покрытие ActiveShield
Это современное покрытие, которое защищает стекла от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. На стекла наносится защитный слой из микрочастиц, который заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая его идеально гладким. Благодаря этому капли воды легче стекают, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов накипи.
Под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому мы рекомендуем раз в 6 месяцев использовать кондиционер для душевой кабины для обновления покрытия. Для чистки салонов New Trendy мы рекомендуем использовать специальные чистящие средства, не повреждающие покрытие. Средства по уходу можно приобрести на наших аукционах.
Сборка кабины:
Подходящие акриловые душевые поддоны:
Соответствующие душевые поддоны из конгломерата:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 57 377 ₴
- В наличии
- Код: 56705446
Стенки для душевых кабин New Trendy New Renoma D-0104A/D-0109A
57 377 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

