




Доставка со склада 5-10 дней.
Нажмите и ознакомьтесь с нашей компанией: Раздвижные двери FURO Gold KDJСерия Furo Gold с модными золотыми деталями восхищает современным дизайном, функциональностью и прозрачной структурой. Модели этой серии соответствуют последним тенденциям дизайна интерьера. Изделие с безрамными раздвижными дверями, установленными на роликах, которые находятся вровень со стеклом изнутри, что облегчает поддержание чистоты в салоне. Преимущества Furo Gold KDJ: Безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм. Эргономичная система крепления к стене с помощью профилей. которые позволяют выравнивать кривизну стены до 10 мм. Невидимый раздвижной механизм двери. Возможность снятия двери для облегчения чистки. кабины.Покрытие Easy Clean – защитное покрытие, облегчающее чистку душевой кабины. Благодаря гидрофобным свойствам покрытия капли воды не остаются на поверхности стекла, а просто стекают, не оставляя отложений. Вешалка для полотенец - возможно заказать Вешалка для полотенец - Возможно изготовление изделия. с держателем для перил, который за дополнительную плату также служит вешалкой для полотенец. Подробная информация у продавца.Возможна замена прозрачных уплотнителей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Furo Gold KDJ |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 57 591 ₴
- В наличии
- Код: 98549876
Стенки для душевых кабин Radaway Furo Kdj 10104472-09-01R+10110430-01-01+10113070-01-01
57 591 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






