
Доставка со склада 5-10 дней.
Кабина Furo KDJ 130x70x200 RADAWAY Левый Хром
Фото ниже предназначено только для иллюстрации и не отражает размеры кабины. Кабины Furo KDJ можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. При установке на душевой поддон минимальная ширина края душевого поддона должна составлять мин. 43 мм, а его наклон макс. 1 мм Серия Furo предлагает беспрецедентное качество среди раздвижных душевых кабин. Отказавшись от верхней направляющей и поставив двери на ролики, мы получили кабины необычайной элегантности, легкости и прозрачности. Ролики находятся заподлицо со стеклом изнутри, что облегчает поддержание чистоты в салоне. При открытии дверь перемещается перед неподвижным сегментом, обеспечивая просторный и удобный вход.
Особенности кабин Furo KDJ
Стандартная кабина выполнена из прозрачного стекла
Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото №1 – стекло без покрытия, на фото №2 – стекло с покрытием Easy Clean. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж
Детали технического чертежа
Методы сборки кабины
При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – осью стекла или внешним размером по границе плитки.
Необычные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 130 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 130 cm мм |
- Цена: 57 591 ₴
- В наличии
- Код: 104716925
Стенки для душевых кабин Radaway Furo KDJ 10104672-01-01R+10110630-01-01+10113100-01-01
57 591 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

