




Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина ALTAКабина ALTA, благодаря одновременному использованию хромированных латунных петель и роликов, перемещающихся по направляющей, сочетает в себе преимущества откидных и раздвижных дверей. Это позволяет сложить дверь пополам во внутреннюю часть кабины и получить широкий вход. Преимущества душевой кабины ALTA: Современные дверные ручки Элегантная ручка в современном минималистичном стиле идеально сочетается со стилем профиля стены. Элегантный настенный профиль обеспечивает устойчивость изделия. Форма деталей придает ванной комнате эксклюзивный и современный вид. Одновременное использование петель и роликов. Петли из хромированной латуни в сочетании с роликами, перемещающимися по направляющим, сочетают в себе преимущества откидных и раздвижных петель, позволяющих складывать дверь. позволяет сложить дверь наполовину внутри кабины. Благодаря этому мы получим широкий вход, ранее доступный в распашных дверях. ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELDМы оснастили нашу продукцию удобным технологическим решением - покрытием Active Shield, которое значительно облегчает повседневную деятельность. Это современное покрытие, защищающее стекло душевой кабины от загрязнений, образующихся в результате накипи и остатков косметики. ДУШЕВАЯ КАБИНА ALTA, трехстенная, дверь 80 см x две неподвижные стенки 80 см, раздвижная/складная, универсальная L/CLEAR GLASS ACTIVE SHIELD. 6 М Внимание! Отправка наложенным платежом осуществляется компанией 5. дней с момента заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 58 329 ₴
- В наличии
- Код: 46542953
Стенки для душевых кабин New Trendy Alta K-0444
58 329 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






