




Доставка со склада 5-10 дней.
.....................................Душевая кабина с раздвижными дверями Espera PRO KDJ 110 (дверь)x80x200 левая компания:........................................... ......
Предмет продажи – раздвижная душевая кабина Espera PRO KDJ 110 (двери)х80х200 без поддона из прозрачного стекла, левое исполнение. Размер двери 110 см, боковая стенка 80 см. Фото для предварительного просмотра не отражает реальные размеры кабины.
Espera Pro — серия, возникшая в результате дизайнерского сочетания стекла с элегантными хромированными деталями — она прекрасно впишется как в модернистский интерьер, так и гармонично гармонирует с классическим стилем. Благодаря инновационной системе плавного закрытия и открытия дверь автоматически замедляется при открытии и закрытии.
Продукты серии Espera можно устанавливать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол.
Душевые кабины и двери серии Espera имеют все необходимые комплектующие, необходимые для установки как с пороговой планкой, так и без нее.
Преимущества кают Espera Pro:
Стандартная кабина доступна с прозрачным стекло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 59 654 ₴
- В наличии
- Код: 90345203
Стенки для душевых кабин Radaway Espera Pro Kdj 10090110-01-01L+10092110-01-01L+10093090-01-01
59 654 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






