




Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина Новый Soleo Gunmetal Матовый Новая модель Soleo Gunmetal Brushed имеет элегантные графитовые детали с матовой отделкой. Этот уникальный цвет оценят самые требовательные пользователи. Характерной особенностью коллекции New Soleo является петля-колонна, позволяющая распахивать дверь. Преимущества новой душевой кабины Soleo Gunmetal Brushed: Стильная ручка

Закругленная ручка идеально вписывается в форму кабины, благодаря чему изделие будет отлично смотреться как в традиционных, так и в современных ванных комнатах. Колончатые петли Петля, имеющая форму колонны, обеспечивает широкий и удобный вход. Имеет подъемную функцию, которая предотвращает износ уплотнения. Дверные створки открываются как наружу, так и внутрь. Практичная отделка

Качественный кронштейн обеспечивает прочную конструкцию кабины. Современная форма исполнения гармонирует с чистыми линиями стеклянных поверхностей. Монтаж с пороговой планкой или без нее. Пороговая планка душевой кабины – это элемент, который помогает сохранить лучшую герметичность, но его установка не обязательна. Если вы решили вариант установки без планки, используйте нижний уплотнитель двери с удлиненным полотном, чтобы не было зазора между дверью и полом. Пороговая планка и
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Soleo Gunmetal Brushed |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 58 020 ₴
- В наличии
- Код: 162320408
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo K-2144-WP
58 020 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

