




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Доступность: 2 неделиМодель New Modus White отличается элегантными белыми деталями с матовой отделкой. Кабина оснащена безопасным закаленным стеклом толщиной 8 мм с защитным покрытием Active Shield. На коллекцию распространяется 7-летняя гарантия. Душевую кабину можно установить как с поддоном, так и без него. Возможен заказ изделия также в нестандартном размере. Размеры каталога: 150x90x200смX: 150смY: 90смH: 200смW: 50смA: 149-150.5смB: 87.5-89смC: 97.5-99смD: макс 120 смБазовая толщина стекла: 8ммТехнический чертеж р>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 150 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Modus White |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 58 341 ₴
- В наличии
- Код: 132125871
Стенки для душевых кабин New Trendy Modus EXK-2294
58 341 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


